ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем и собственником имущества ГБПОУ УИЭТ является Нижегородская область.

 

Функции и полномочия учредителя в отношении ГБПОУ УИЭТ от имени Нижегородской области осуществляет министерство образования и науки Нижегородской области.

 

Полномочия собственника имущества ГБПОУ УИЭТ от имени  Нижегородской области осуществляет министерство государственного  имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.

 

ГБПОУ УИЭТ находится в ведении министерства образования и науки Нижегородской области (далее – Учредитель), осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

 

ГБПОУ УИЭТ является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, обособленное имущество, лицевые счета, открытые в Управление областного казначейства министерства финансов Нижегородской области и министерстве финансов Нижегородской области в установленном законодательством Российской Федерации порядке для учета бюджетных средств и средств от приносящей доход деятельности, бланки, штампы, круглую печать со своим наименованием и наименованием Учредителя на русском языке с изображением Государственного герба Российской Федерации.

 

Учреждение руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, Федеральными конституционными законами Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Нижегородской области, указами и распоряжениями Губернатора Нижегородской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Нижегородской области, решениями (приказами) Учредителя, Уставом.

 

 

 

Управление ГБПОУ УИЭТ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

 

Единоличным исполнительным органом ГБПОУ УИЭТ является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью

 

Коллегиальными органами управления ГБПОУ УИЭТ являются:

 

Конференция работников и обучающихся Учреждения;

 

Педагогический совет;

 

Студенческий совет.

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Руководитель: Разумов Иван Алексеевич

 

Адрес: 606800, Нижегородская область, г.Урень, ул.Коммунистическая, д43

 

Адрес электронной почты: uit15@yandex.ru

 

Сайт: https://masterskieuren2020.wixsite.com/my-site